Новости

Инструкция по участию

Уважаемые участники!
 
12 апреля 2023 года в 11:00 (мск) при поддержке Госкорпорации «Роскосмос» состоится Всероссийский космический диктант.

АК «Новый космос» выступит оператором площадки КосмоВсеобуч.рф, на которой пройдёт диктант.

Очными площадками проведения диктанта в этом году станут Центр «Космонавтика и авиация» и Павильон «Рабочий и колхозница» на ВДНХ, Московский музей космонавтики, а также образовательные организации из Луганской народной республики, Санкт-Петербурга, Московской, Ростовской и Калининградской областей, Красноярского края, г. Байконур и детские центры «Артек» и «Орленок». 

Конечно, вы можете самостоятельно организовать площадку - запустив 12 апреля в классе или аудитории трансляцию, доступную по адресу: https://vk.com/video-30315369_456243542. Ответить на вопросы, которые спикеры будут озвучивать в прямом эфире, можно на сайте КосмоВсеобуч.рф.

Напомним алгоритм участия: диктант проходит онлайн, для участия необходимо 12 апреля 2023 г. с 10:40 (время московское) открыть КосмоВсеобуч.рф на любом цифровом устройстве, подключенном к интернету, и указать свои контактные данные. Одновременно с началом мероприятия в 11:00 в анкете появится возможность заполнять ответы, указав верные, и по окончании нажать кнопку «Отправить». Электронные анкеты с заполненными ответами принимаются до 13:30 по московскому времени.

Для просмотра будет доступна прямая видеотрансляция и на YouTubе: https://www.youtube.com/live/WEw3V_uirac.

Итоги Всероссийского космического диктанта ГК «Роскосмос» подведёт 19 апреля 2023 года.

По всем организационным и техническим вопросам обращайтесь: rc.cosmos@yandex.ru

Инструкция по участию
Фото: Инструкция по участию